Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Полицейские задержали троих подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

19 марта 2016 года


Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота 2,468 гр. наркотических средств.

18 марта 2016 года в Ленинском районе Нижнего Новгороде сотрудники ППС задержали у одного из домов по проспекту Ленина 19-летнего ранее судимого молодого человека, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения массой 0,59 гр.

В этот же день на проспекте Ленина сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят синтетический наркотик массой 0,28 гр.

В Советском районе Нижнего Новгорода сотрудники ОП № 7 задержали у одного из домов по улице Агрономической 32-летнего неработающего ранее судимого местного жителя, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество синтетического происхождения массой 1,59 гр.

По данным фактам по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 228 УК России (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), возбуждены уголовные дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/692965-politseyskie-zaderjali-troih-podozrevaemyih.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7416960/