Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением Промышленного района г. Смоленска

19 марта 2016 года


Сегодня днем в здании средней школы № 11 участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Смоленску отчитались перед гражданами о проделанной работе и ответили на их вопросы.

Полицейские довели до граждан информацию об особенностях криминогенной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений. Кроме того, сотрудники полиции предостерегли граждан от противоправных действий мошенников и раздали профилактические листовки-памятки с информацией о том, как не стать жертвой аферистов. Участковые уполномоченные полиции попросили собравшихся передать эту информацию всем своим родственникам, соседям и знакомым, чтобы обезопасить от уловок мошенников как можно больше людей. Подробно полицейские остановились и на проблеме профилактики фальшивомонетничества, продемонстрировали гражданам листовки и разъяснили отличительные признаки поддельных денег.

Участковые уполномоченные полиции также проинформировали собравшихся об услугах вневедомственной охраны по охране квартир и другого имущества граждан, о возможности получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде.

В целом жители, пришедшие на отчет, выразили удовлетворенность работой своих участковых.

По информации УМВД России по г. Смоленску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693055-uchastkovyie-upolnomochennyie-politsii-otchitalis.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7417670/