Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Рабочая группа по безопасности дорожного движения Общественного совета при УМВД России по Белгородской области продолжает свою работу

20 марта 2016 года


В этот раз общественники проинспектировали дороги в г. Строитель Яковлевского района и провели выездной правовой час с автомобилистами.

Руководитель рабочей группы по безопасности дорожного движения Общественного совета при УМВД региона Леонид Каплий оценил в целом состояние автодорог в Строителе как удовлетворительное.

При этом общественник выяснил, что сотрудники Яковлевской Госавтоинспекции подготовили порядка 20 предписаний по устранению выявленных дорожных проблем в ответственные за состояние дорог инстанции.

В рамках общественного контроля член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Леонид Каплий также посетил регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД ОМВД России по Яковлевскому району, где совместно с начальником территориального отдела полиции Александром Коробейниковым провели встречу с посетителями МРЭО.

Леонид Каплий отметил, что это уже третий прием граждан в Строителе совместно с начальником ОМВД. Жалоб на работу сотрудников полиции не поступило.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693165-rabochaya-gruppa-po-bezopasnosti.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7417548/