Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Калужские полицейские организовали для учащихся школ совместный футбольный матч.

20 марта 2016 года


Сотрудники УМВД России по г. Калуге присоединились к межведомственной акции «Выбери правильный путь». В целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения несовершеннолетних, полицейские пригласили учащихся городских школ на совместный футбольный матч в спортивный зал «Динамо».

Переодевшись в спортивную форму, ребята выстроились на поле и распределились на три команды. Их соперниками стали команды из числа сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции городского управления внутренних дел. Участники соревнований состязались в скорости, ловкости и умении владеть мячом, поочередно забивая голы в ворота. В результате нелегкой борьбы почетное первое место заняла команда «Спасатели», набравшая наибольшее количество очков.

За участие в футбольном матче школьники были отмечены почетными грамотами и памятными подарками. В завершении мероприятия полицейские еще раз напомнили ребятам о необходимости правильного образа жизни и недопустимости совершения противоправных действий.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693233-kalujskie-politseyskie-organizovali-dlya.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7419024/