Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП

21 марта 2016 года


За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 147 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4110 нарушений ПДД, задержано 23 водителя в состоянии опьянения.

19 марта в 03.05 ночи в Скопинском районе на 273-ем километре дороги Москва-Астрахань 40-летний водитель - житель Тамбова, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасный режим скорости, в следствии чего не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Джип Гранд Чероки», который остановился на обочине.

Возле «Джипа» стояли двое людей, в результате на них так же был совершен наезд. 36-летняя женщина и 40-летний мужчина получили травмы и им была оказана медицинская помощь.

20 марта в 23.55 в городе Рыбное водитель, личность которого в настоящий момент не установлена, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным на правой обочине грузовым автомобилем КАМАЗ.

В результате происшествия, водитель «Жигулей» с серьезными травмами госпитализирован в больницу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693710-svodka-dtp.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7422207/