Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Ужурском районе полицейские ищут пропавшего школьника

21 марта 2016 года


В Ужурском районе сотрудники полиции разыскивают пропавшего шестиклассника.

В субботу в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Ужурскому району поступило сообщение от местной жительницы о пропаже ее 12-летнего сына.

Со слов матери, еще 16 марта школьник вышел на улицу, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. К поискам мальчика подключился личный состав полиции Ужурского района, ориентировка была разослана всем наружным нарядам, к поискам подключились волонтеры.

В ходе проверки поступившего сообщения, инспекторами по делам несовершеннолетних было установлено, что до этого ребенок неоднократно уходил из дома, однако мать с заявлением в органы внутренних дел не обращалась, и осуществляла розыск сына самостоятельно. Отец ребенка с семьей не проживает.

Приметы: худощавого телосложения, рост около 140-150 см, глаза карие, волос коротко подстрижен, немного шепелявит. Был одет в черную куртку, черную шапку, темные брюки, кроссовки.

В настоящее время сотрудниками полиции продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка. У стражей порядка есть версия, что мальчик мог передвигаться на попутках в сторону г. Красноярска. Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего ребенка, просьба обратиться в полицию по телефонам 8 (39156)2-28-94 или 02.

По информации отдела МВД России по Ужурскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/693822-v-ujurskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7423538/