Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух беглецов, находящихся в федеральном розыске

21 марта 2016 года


В период проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками подразделений вневедомственной охраны УМВД России по Новгородской области задержано двое граждан находящихся в федеральном розыске.

Так, утром 16 марта текущего года нарядом группы задержания отдела вневедомственной охраны по Боровичскому району на улице Школьный бульвар был задержан 53-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Кроме того, вечером того же дня сотрудники ОВО УМВД России по городу Великий Новгород при сработке тревожной сигнализации в торговом центре «Магнит» на улице Державина задержали 42-летнего мужчину, который был объявлен в федеральный розыск МВД Республики Татарстан, как скрывшийся от следствия и суда.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Новгородской области проводятся необходимые мероприятий по передаче задержанных в подразделения органов внутренних дел, которые разыскивали этих криминальных беглецов.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694070-sotrudniki-vnevedomstvennoy-ohranyi-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7425154/