Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Госавтоинспекция Югры информирует о временном ограничении движения в Сургутском, Нефтеюганском и Ханты-Мансийском районах

22 марта 2016 года


В связи со сложными метеорологическими и дорожными условиями, выпадения большого количества осадков и сильного ветра, сегодня временно ограничено движение автобусов и грузового транспорта на участках автомобильных дорог «Ханты-Мансийск – п. Горноправдинск» и «Ханты-Мансийск – Сургут». В Сургутском районе с 17 километра до г. Лянтора движение ограничено для всех видов транспорта.

Окружное Управление ГИБДД убедительно просит Вас по возможности воздержаться от поездок на длительные расстояния, быть предельно внимательными, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными дорожными и погодными условиями, а также соблюдать безопасную дистанцию и Правила дорожного движения.

В обязательном порядке в любое время суток необходимо передвигаться на автомашине только с включёнными внешними световыми приборами, а в условиях снегопада, максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

Пешеходам следует переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток, нужно обозначать себя световозвращающими элементами.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694356-gosavtoinspektsiya-yugryi-informiruet-o.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7428511/