Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Сотрудники МВД по Республике Карелия победили в шахматном турнире

22 марта 2016 года


Лично-командный чемпионат по быстрым шахматам проходил в рамках спартакиады Карельского регионального ОГО ВФСО «Динамо» 17 и 18 марта.

Сильнейшие шахматисты силовых структур Республики Карелия собрались в игровом шахматном зале петрозаводской спортивной школы. Соревнования проходили как в командном, так и личном первенствах.

Абсолютным лидером в индивидуальном зачете стал сотрудник МВД по Республике Карелия Андрей Абрамов. Второе место завоевал его коллега Антон Красяков, третье - представитель республиканского УФСИН Алик Ефимов.

В командном первенстве карельские полицейские стали победителями среди участников первой группы. Также в числе призеров – представители УФСБ России по Республике Карелия и ПУ ФСБ, занявшие соответственно второе и третье места.

Лучший командный результат среди участников второй группы показали сотрудники ГУ МЧС России по Республике Карелия. Второе место у Северного филиала РПА Минюста России, третье – у филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Карелия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694712-sotrudniki-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7430718/