Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Коврове сотрудники полиции раскрыли убийство

22 марта 2016 года


19 марта в дежурную часть муниципального отдела МВД России «Ковровский» поступило сообщение, что в городе Коврове в нежилом помещении на территории склада, принадлежащего организации, обнаружен труп 53-летнего мужчины БОМЖ с признаками насильственной смерти. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате асфиксии.

Грамотно спланированные и проведенные оперативные мероприятия, позволили полицейским восстановить хронологию событий, установить и в тот же день задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный, 42-летний житель Ковровского района.

Выяснилось, что подозреваемый и потерпевший подрабатывали сторожами и проживали на территории складского помещения. В тот день между мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в результате которой 42-летний гражданин задушил своего знакомого.

В настоящие время по факту убийства следственными органами СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/694884-v-kovrove-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7432357/