Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В Сыктывкаре прошли лично-командные соревнования среди структурных подразделений МВД по Республике Коми по лыжным гонкам

23 марта 2016 года


В рамках Спартакиады среди структурных подразделений МВД по Республике Коми по служебно-прикладным видам спорта на Республиканском лыжном комплексе имени олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной состоялись соревнования по лыжным гонкам. Соревнования включали в себя индивидуальную гонку на дистанции 5 км и лыжную эстафету 4 х 5 км.

В соревнованиях приняли участие 110 сотрудников из 22 команд, в том числе сотрудники ОМОН (г. Сыктывкар) и СОБР МВД по Республике Коми, выступающих в данных соревнованиях вне конкурса.

По итогам соревнований 1-е общекомандное место заняла команда УРЛС МВД по Республике Коми, 2-е место - команда ООДУУПиПДН МВД по Республике Коми, 3-е место - команда УЭБиПК МВД по Республике Коми.

В личном зачете места распределились в следующем порядке:

1 место - Мильков Андрей (УРЛС) - 13 минут 27 секунд.

2 место - Колотухин Андрей (СОБР) - 13 минут 57 секунд.

3 место - Мальцев Андрей (комендантский взвод) - 14 минут 18 секунд.

Одним из основных и обязательным условием проведения соревнований являлось участие в составе команды руководителя (заместителя руководителя) подразделения или женщины или мужчины старше 40 лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695619-v-syiktyivkare-proshli-lichno-komandnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7438661/