Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

В минувшую субботу Совет ветеранов МВД по Республике Ингушетия провел выборы председателя организации

23 марта 2016 года


В субботу в актовом зале МВД по Республике Ингушетия была проведена отчетно-выборная конференция Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия. Повесткой дня было назначено проведение выборов председателя совета, а также отчет о деятельности ветеранской организации полиции за время прошедшее с предыдущего избрания руководства, с момента которого прошло 4 года.

На мероприятии присутствовали заместитель министра ВД подполковник полиции Амир Султыгов, председатель Совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск МВД Ингушетии Магомед-Сали Салманович Котиев и более 70 представителей городских и районных ветеранских организаций.

В своем докладе М-С. Котиев рассказал о том, что на протяжении всего времени, члены совета занимались патриотическим воспитанием молодежи, наставничеством над поступившими на службу в полицию молодыми людьми. Активно взаимодействовали с действующими сотрудниками полиции в их повседневной служебной деятельности и при общении с населением республики, оказывали материальную и социальную помощь нуждающимся и проводили адресную работу с семьями погибших сотрудников полиции. Докладывая о своей деятельности, председатель совета выразил благодарность Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову и руководству МВД по Республике Ингушетия, которые оказывают всестороннюю поддержку Совету ветеранов.

После проведенного голосования присутствующими было принято единогласное решение о продлении срока работы для действующего председателя Совета ветеранов М-С. Котиева.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/695756-v-minuvshuyu-subbotu-sovet.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7440635/