Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

УМВД России по Магаданской области предоставляет государственные услуги в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности в электронном виде

24 марта 2016 года


С 1 октября 2011 года в рамках реализации требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» УМВД России по Магаданской области приступило к предоставлению государственных услуг и функций в упрощенном порядке.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги по линии УМВД требуется предъявить минимальное количество документов. Большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени.

Чтобы подавать заявления о предоставлении государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности через Единый портал государственных услуг, необходимо зарегистрироваться на Интернет-сайте

gosuslugi.ru

.

Для регистрации потребуется номер пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС), паспортные данные, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер мобильного телефона. По окончании процедуры регистрации на портале необходимо будет получить код активации.

Телефон для справок: 8 (4132) 696-348, 696-586

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696242-umvd-rossii-po-magadanskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7445148/