Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Возбуждены уголовные дела за противоправные деяния в отношении супругов

24 марта 2016 года


Отделом дознания МО МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело по ст. «Угроза убийством» в отношении 28-летнего жителя Коврова.

В середине марта 2016 года в дежурную часть полиции обратилась 30-летняя ковровчанка с заявлением о том, что ей угрожал убийством собственный муж. Со слов заявительницы, они конфликтовали периодически, но в последний раз мужчина высказал в ее адрес угрозу, демонстрируя нож. В продолжение своих незаконных действий нетрезвый мужчина обрезал своей супруге волосы. Находящаяся в положении женщина, опасаясь за свою жизнь и жизнь будущего ребенка, не смогла оставить нападение мужа безнаказанным и обратилась в полицию.

Аналогичное преступление раскрыто сотрудниками полиции ОМВД России по Юрьев–Польскому району. 19 марта житель района учинил по месту проживания ссору со своей бывшей женой, в ходе которой он высказывал ей угрозы убийством. В подтверждении серьезности своих намерений он нанес 36-летней женщине непроникающее колото–резаное ранение грудной клетки кухонными ножницами.

Отделом дознания ОМВД России по Юрьев – Польскому району 22 марта 2016 года возбуждено уголовное дело.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696393-vozbujdenyi-ugolovnyie-dela-za.html

Ссылка на первоисточник: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7446092/