Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Члены Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району рассмотрели вопросы профилактики краж и мошенничества

24 марта 2016 года


В ОМВД России по Дзержинскому району состоялось заседание Общественного совета, в ходе которого рассмотрены результаты деятельности территориального органа внутренних дел по профилактике и раскрытию таких видов преступлений, как кражи и мошенничества.

В заседании приняли участие начальник отдела полиции Андрей Поляков, члены Общественного совета Благочинный Дзержинского района, настоятель храма Рождества Христова п.Товарково отец Николай Алиев и заместитель редактора районной газеты «Новое время» Владимир Постол, руководители ряда подразделений и служб органа внутренних дел.

Совещание проведено в формате отчета должностных лиц полиции по актуальным направлениям деятельности ОМВД России по Дзержинскому району.

По итогам состоявшегося мероприятия было принято решение активизировать работу членов Совета в сфере профилактики преступлений, задействовав их потенциал в подготовке соответствующих информационных материалов в СМИ и проведении встреч сотрудников полиции с учащимися школ района и воспитанниками кадетских классов правоохранительной направленности.

Пресс-служба ОМВД России по Дзержинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696400-chlenyi-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7438374/