Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Общественный совет при ОМВД России по г. Муравленко проверил качество предоставления государственных услуг

24 марта 2016 года


Накануне член Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Вячеслав Москвичев проверил оказание государственных услуг, предоставляемых гражданам сотрудниками полиции группы лицензионно-разрешительной работы.

В ходе проверки особое внимание было обращено на соблюдение порядка в здании, на наличие и полноту необходимой информации на стендах, а также удобство зала ожидания и комнаты приёма граждан.

Вячеслав Москвичев проверил книгу регистрации заявлений, а также документы, на основании которых гражданам выдаются лицензии и разрешения. Член Совета констатировал, что все бланки, образцы заявлений, тексты нормативно-правовых документов по линии лицензионно-разрешительной работы представлены в полном объёме.

Также, член Общественного совета обратил особое внимание на уровень профессиональной компетенции, тактичности сотрудников полиции при общении с посетителями. В ходе посещения жалоб от граждан в отношении работы сотрудников полиции не поступило.

Каждому пришедшему на приём в ГЛРР Лариса Мороз вручила памятки и буклеты по регистрации на Едином Портале Государственных и Муниципальных услуг.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696583-obschestvennyiy-sovet-pri-omvd.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7439980/