Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области провел прямую телефонную линию

24 марта 2016 года


Сегодня начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов провел прямую телефонную линию с населением. В течение часа руководителю областного полицейского главка поступило 13 обращений от ростовчан и жителей области.

В проведении прямой телефонной линии также приняли участие руководители подразделений аппарата Главного управления МВД России по Ростовской области и в режиме видеоконфернец-связи приняли участие руководители территориальных органов внутренних дел.

Перед началом мероприятия руководитель областного полицейского главка заслушал результаты предыдущей прямой телефонной линии. Всего в период с 24 декабря 2015 года по 23 марта 2016 годаруководителями подразделений и территориальных органов ГУ МВД России по Ростовской области было проведено 154 прямые телефонные линии.

Сегодня на прямую телефонную линию обращались с различными темами. Так, несколько жителей города Ростова-на-Дону и Ростовской области выразили благодарность сотрудникам полиции. Несколько жителей Новошахтиска, Сальска и других городов Ростовской области интересовались расследованием конкретных уголовных дел. Несколько вопросов кались обеспечени общественного порядка на улицах и соблюдения законодательства о курении в общественных местах.

Во время проведения прямой линии начальник ГУ МВД России по Ростовской области потребовал от руководителей территориальных подразделений полиции в кратчайшие сроки провести проверки по всем поступившим обращениям, ход проведения которых он взял на личный контроль.

Прямые телефонные линии с населением – это эффективная форма взаимодействия полиции с населением, в ходе которой оперативно рассматриваются сообщения о нарушениях требований законодательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/696722-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7450097/