Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по плаванию

25 марта 2016 года


24 марта 2016 года в спортивном комплексе плавательном бассейне «Лидер» состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по плаванию. Это один из этапов ежегодной спартакиады, в которой полицейские показывают свои достижения в десяти служебно-прикладных видах спорта. В заплыве на дистанцию 50 метров вольным стилем соревновались представители различных структурных подразделений липецкой полиции. Несколько десятков стражей порядка боролись за первое место в командном и личных зачетах.

Кубок победителя среди городских подразделений полиции (1-й группе) в командном зачете завоевали представители УМВД России по городу Липецку. На второе место поднялась команда СОБР «Феникс» УМВД России по области. А на третьем месте оказалась команда ОМОН «Легион» УМВД России по области.

Среди территориальных подразделений полиции (2-й группе) победителем стала команда ОМВД России по Грязинскому району, второе место заняли полицейские из М ОМВД России «Данковский», третье место досталось команде М ОМВД России «Становлянский».

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место – Гончаров Иван Александрович – полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Липецку

2 место – Подьяков Артем – полицейский – кинолог отдельной роты ППСп ОМВД России по Грязинскому району

3 место – Гончаров Максим Андреевич - стажер по должности помощника оперативного дежурного дежурной части Лев – Толстовского ОП М ОМВД России «Данковский»

Кубки и дипломы победителей полицейские получили от начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области полковника внутренней службы Н.Н. Таболина.

ОПП УРЛС УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/697567-sostoyalsya-chempionat-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7458058/