Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали жителя Автограда, совершившего грабеж в цветочном киоске

28 марта 2016 года


По словам потерпевшей, незнакомец вошел в помещение, взял с прилавка цветочную композицию и скрылся на такси.

Стражи порядка выехали на тревожное сообщение, поступившее из павильона цветов на одной из остановок города. Продавец торгового заведения сообщила, что незнакомец вошел в помещение, взял с прилавка цветочную композицию и скрылся. Выбежав вслед за злоумышленником, девушка увидела, как тот сел в такси. Прибывшим стражам порядка она сообщила приметы незнакомца и номер авто, на котором тот уехал. Полицейские разыскали водителя описанного таксомотора, который в свою очередь указал, куда доставил клиента с цветами.

Сотрудники ППСП задержали подозреваемого по месту жительства. 38-летний челнинец сознался в содеянном. По его словам, цветы он похитил для племянницы и уже успел передать композицию своему брату. Между тем, похищенное стоимостью 2100 рублей было изъято и возвращено законному владельцу.

Отметим, что 38-летний местный житель четырежды привлекался к уголовной ответственности за угон, грабеж, незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит новое наказание за совершение грабежа.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Набережные Челны



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/698844-sotrudniki-patrulno-postovoy-slujbyi-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7469569/