Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

28 марта исполнилось 98 лет со дня образования дежурных частей в системе МВД России

28 марта 2016 года


Торжественное мероприятие, посвященное 98-й годовщине со Дня образования дежурных частей в системе МВД России, прошло в зале коллегии МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 98-й годовщины со Дня образования дежурных частей в системе МВД России отличившимся сотрудникам были вручены награды.

От имени руководства МВД по Карачаево-Черкесской Республике заместитель начальника полиции Андрей Лысенко пожелал всем сотрудникам дежурных частей крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, оптимизма и новых успехов в благородном деле служения Отечеству!

Работа дежурного – ответственный и серьезный труд, который накладывает отпечаток на характер и жизненную позицию человека. Сотрудники, которые несут службу в этом подразделении, не выслеживают преступников, не участвуют в опасных погонях, но часто именно от их профессионализма, правильных и быстрых действий зависит здоровье и жизнь потерпевших, поиск и задержание правонарушителей, раскрытие преступлений.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699026-28-marta-ispolnilos-98.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7471834/