Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

29 марта 2016 года


За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 40 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы, из них двое - несовершеннолетние.

Выявлены три водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 10 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы автотранспорта.

В 07:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 2 по улице Академика Курчатова 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Хариер» на регулируемом перекрёстке, по зеленому сигналу светофора при повороте налево не уступила дорогу автомобилю «Тойота Хайс» под управлением 36-летнего жителя краевого центра, движущемуся во встречном направлении прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель «Тойоты Хариер» и её 9-летняя пассажирка. Обеим рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 15:10 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 1/3 по улице Пограничная неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, совершил наезд на 13-летнего пешехода, которая шла в попутном направлении по правому краю дороги, после совершения ДТП неустановленный водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП телесные повреждения получила несовершеннолетняя, ей рекомендовано лечение по месту жительства. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и ведут розыск водителя.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699055-ugibdd-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7472632/