Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Норильске общественники проверили работу по предоставлению государственных услуг населению полицейскими

29 марта 2016 года


В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при Отделе МВД России по г. Норильску Дмитрий Дубров и Константин Оржеховский посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД и отделение лицензионно-разрешительной работы.

Общественники познакомились с условиями приема граждан и стендами с наглядной информацией, осмотрели помещения для сдачи экзаменов и места ожидания, в своей оценке учли уровень профессиональной компетенции и тактичности инспекторов при общении с посетителями.

Основное внимание было сосредоточено на качестве предоставления государственных услуг в электронном виде. Членам общественного совета продемонстрировали электронную форму учета и контроля, а также показали, как организован прием граждан, записавшихся через портал «Госуслуги». Общественники отметили рост числа норильчан, которые пользуются данным Интернет-ресурсом.

По итогам своего визита представители Общественного совета отметили качественную организацию работы подразделений по линии оказания государственных услуг и дали положительную оценку действиям сотрудников полиции

По информации ОМВД России по г. Норильску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699614-v-norilske-obschestvenniki-proverili.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7477089/