Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В МВД по Республике Бурятия прошел фестиваль музыкального творчества

29 марта 2016 года


В МВД по Республике Бурятия прошел фестиваль музыкального творчества среди сотрудников и членов их семей. Участие в нем приняли около 30 человек, представивших на суд жюри инструментальные, хореографические и вокальные номера.

Конкурсанты порадовали и вдохновили зрителей: настолько творчески подошли они к своим выступлениям. Их эмоции передавались залу, а он, в свою очередь, отвечал артистам громкими аплодисментами.

По итогам фестиваля Гран-при получили инспектор УРЛС МВД по Республике Бурятия Сергей Иванов, заместитель командира 1 оперативной роты ОМОН «Кречет» Александр Терехов и боец спецподразделения Денис Иванов, исполнившие песню «Эх, доля» (слова и музыка Д. Вахрушина). Они будут участвовать на Всероссийском конкурсе среди полицейских «Милосердие белых ночей», который традиционно пройдет в Санкт-Петербурге.

Справочно. Лауреатом первой степени был признан следователь СО МВД России по Закаменскому району Булат Очиров - с произведением «Ты моя Россия». Второе место завоевали старшина ОБППСП Управления МВД России по г. Улан-Удэ Солбон Иванов с братом Чингисом, исполнившие песню «Бурятия моя». Лауреатом третьей степени стал инспектор мобилизационной подготовки УВО МВД по Республике Бурятия Михаил Цыренов - с песней «Родина».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/699639-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://03.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7477487/