Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Чишминском районе полицейские задержали подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений

30 марта 2016 года


Пьяная посиделка родственников в одном из домов в поселке Чишмы закончилась поножовщиной. Как установили полицейские, 62-летняя пенсионерка настолько разозлилась на собственную дочь за отказ выпить с ней, что ударила ее ножом.

На днях в дежурную часть Отдела МВД России по Чишминскому району поступило сообщение о госпитализации местной жительницы в больницу. По словам врачей скорой помощи, 41-летняя сельчанка поступила в лечебное заведение в крайне тяжелом состоянии, с проникающим ножевым ранением брюшной полости. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как установили полицейские, расправа произошла в одном из домов по улице Мира в поселке Чишмы. Злополучным вечером дочь в очередной раз явилась домой пьяной. Пожилая пенсионерка попросила женщину составить ей компанию. Однако дочь отказалась, что разъярило 62-летнию сельчанку. Разгорелась ссора, в порыве гнева пенсионерка схватила со стола нож, и ударила дочь в область живота. Потерпевшую доставили в больницу, и теперь она находится в реанимации. Осознав, что натворила, испуганная мать вызвала скорую помощь.

Сотрудникам уголовного розыска задержали подозреваемую и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Теперь 62-летняя пенсионерка стала фигурантом уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700097-v-chishminskom-rayone-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7482643/