Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

В Горномарийском районе сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении 16-летней девушки

30 марта 2016 года


В ночь на 30 марта в дежурную часть МО МВД России «Козьмодемьянский» из районной больницы поступило сообщение о том, что к ним в приемный покой из квартиры дома по бульвару Космонавтов г. Козьмодемьянска поступила 16-летняя девушка с множественными ножевыми ранениями.

Оперативный дежурный незамедлительно сориентировал наружные наряды полиции на задержание злоумышленника. Спустя некоторое время сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 18-летний знакомый потерпевшей.

Предварительно установлено, что в эту ночь между знакомыми парнем и девушкой в ее квартире впроизошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес потерпевшей около 20 ударов ножом. После этого он ушел из квартиры.

В настоящее время по данному факту Горномарийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700357-v-gornomariyskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7484258/