Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В ОМВД России по городу Шадринску прошло заседание Общественного совета

30 марта 2016 года


29 марта 2016 года в ОМВД России по городу Шадринску прошло заседание Общественного Совета. Начальник ОМВД России по г. Шадринску Шамин Андрей Евгеньевич, члены Общественного Совета Татьяна Свинина, Лариса Баталова, Анатолий Хохлов, Евгений Исаков и председатель Сергей Брагин обсудили в ходе заседания вопросы противодействия незаконного производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, профилактики пьянства и алкоголизма среди населения города.

В ходе обсуждения вопросов повестки заседания заслушаны доклады начальника ЭБиПК Ивана Сазонова, начальник УУП и ПДН Валерия Юкляевских. Члены Общественного совета приняли к сведению информацию, выразили свои пожелания, обсудили проблемные моменты.

Председатель Сергей Брагин отчитался о проделанной работе Общественного совета при ОМВД России по г. Шадринску за 2015 год.

Начальник отдела Андрей Шамин положительно оценил работу Общественного совета, поблагодарил за активное взаимодействие и отметил, что и в дальнейшем надеется на плодотворное сотрудничество.

По информации ОМВД России по г. Шадринску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700430-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7484740/