Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Благодарность ветерана Афганской войны

30 марта 2016 года


В адрес начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пехтерева поступило обращение ветерана Афганских событий (1986-1988 г.) и участника боевых действий на территории Северного Кавказа (2000 г.) Артемова Владимира Викторовича. В своем письме он выражает благодарность полицейским отдела полиции по Новооскольскому району.

По мнению пенсионера, полицейские - следователь ОМВД Светлана Прокопенко и оперуполномоченные Александр Бурцев и Василий Клименко проявили высокий профессионализм, смелось и чуткость, в результате чего в кратчайшие сроки раскрыли преступление.

Напомним, сотрудники полиции провели комплекс технических операций, и

в течение суток установили личность подозреваемого в мошенничестве

, совершенного через систему «Мобильный Банк». По данным следствия, злоумышленник снял со счета пенсионера более 100 тысяч рублей. Правоохранители вышли на след предполагаемого преступника и задержали его в Туле.

«

На время расследования уголовного дела Новооскольские полицейские вели себя достойно и прониклись моей бедой, которая «ударила» по семейному бюджету. Их профессионализм вызвал у меня искренне уважение и гордость. Виктор Николаевич, спасибо Вам за достойных сотрудников нашей полиции

», обратился со словами благодарности к начальнику регионального УМВД Артемов Владимир Викторович.

Похищенные деньги уже возвращены владельцу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700626-blagodarnost-veterana-afganskoy-voynyi.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7487488/