Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В полицейском Главке состоялось заседание научно-практической секции

30 марта 2016 года


В ходе заседания, которое состоялось 30 марта 2016 года под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора внутренней службы Сергея Евсеева, были обсуждены результаты выполнения научно-исследовательских работ и внедрения методических рекомендаций в практическую деятельность ОВД.

В заседании приняли участие руководители служб и подразделений полицейского Главка и представители Нижегородской Академии МВД России.

В ходе заседания до присутствующих были доведены итоги выполнения научно-исследовательских работ об уровне латентной преступности и ее влияния на состояние оперативной обстановки в регионе и особенностях возбуждения и расследования уголовных дел о контрабанде стратегически важных товаров и ресурсов.

На секции также были доведены результаты внедрения методических рекомендаций об особенностях расследования хищений, совершенных с использованием сети Интернет, предупреждения и раскрытия преступлений на рынке жилья и других.

В завершение мероприятия участники заседания утвердили заявки служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области на проведение научных исследований в 2017 году.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/700699-v-politseyskom-glavke-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7488846/