Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Погиб Андрей Ленев

02 июля 2012 года


27 июня от ран, полученных при ликвидации членов НВФ, погиб боец СОБРа МВД по КЧР Ленев Андрей Анатольевич. В связи с этой утратой руководство и личный состав МВД по Карачаево-Черкесской Республике выражают искренние соболезнования родным и близким подполковника полиции Ленева Андрея Анатольевича.

Это тяжелое испытание для нас, и трудно найти слова, которые могли бы утешить родных и близких.

Мы не раз убеждались в профессионализме и мужестве сотрудников МВД по КЧР, их ответственности, чувстве долга, умении правильно и грамотно действовать в самых непростых ситуациях. Участвуя в операциях по задержанию преступников, спасению людей, оказывая помощь гражданам в затруднительных или чрезвычайных обстоятельствах, сотрудники органов внутренних дел всегда рискуют жизнью.

Пройдут годы, десятилетия, но никогда не изгладится в памяти народной славное имя Ленева Андрея, который отдал свою жизнь, защищая интересы государства и граждан. Наша святая обязанность – знать и помнить о нем, заботиться о его семье, родных и близких, которые остались без надежной опоры.

Мы скорбим вместе с родными и близкими Ленева Андрея, это тяжелая утрата для нас всех, но светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

29 июня 2012 года в 12 часов 30 минут состоится отпевание в Покровской церкви г.Черкесска подполковника полиции Ленева Андрея Анатольевича – старшего о/у по ОВД СОБР МВД по КЧР, в 13 часов 00 минут состоятся похороны в с.Дружба Прикубанского района. Свободные от нарядов сотрудники ОВД КЧР могут проводить в последний путь Ленева Андрея.

Врио Министра ВД по КЧР

полковник полиции А.А. Карабашев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/71-pogib-andrey-lenev.html

Ссылка на первоисточник: https://09.xn--b1aew.xn--p1ai/news/278414/