Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магаданской области полицейские обеспечили безопасность выпускных вечеров

02 июля 2012 года


Традиционно в завершении учебного года сотрудники УМВД России по Магаданской области работают в усиленном режиме. Основная задача – обеспечить общественный порядок и безопасность проведения выпускных вечеров.

В этот период стражи порядка действовали совместно с руководством образовательных учреждений города и районов области. За каждым местом проведения выпускного бала были закреплены ответственные из числа полицейских. По традиции колымские выпускники в завершение праздничного вечера выезжают на природу встречать рассвет, в пути ребят обязательно сопровождают стражи порядка.

Всего задействовались около 90 сотрудников УМВД области, активное участие в мероприятиях приняли и представители общественных формирований правоохранительной направленности. Так, например, содействие полицейским оказали казаки Колымского окружного казачьего общества.

Последний выпускной прошел в областном центре в минувшие выходные. Благодаря совместным усилиям взрослых у вчерашних школьников останутся лишь приятые воспоминания о балах: нарушений общественного порядка во время празднований зарегистрировано не было.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/88-v-magadanskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279202/