Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Задержаны подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления

17 марта 2017 года


Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Чернушинскому району совместно с оперативниками регионального МВД задержаны подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления.

Ранее в отдел полиции поступило заявление о без вести пропавшем 31-летнем гражданине. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили четверых подозреваемых. 16 марта один из них был задержан на железнодорожном вокзале «Пермь 2» при попытке выехать за пределы региона, другой – в г. Чернушке. Сегодня полицейскими задержан третий подозреваемый, ещё один находится в федеральном розыске.

В ночное время 15 марта 2017 года злоумышленники подвергли мужчину избиению. Когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, вывезли его тело и сбросили в реку, а затем сожгли автомобиль погибшего. В ходе разыскных мероприятий тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в реке, недалеко от деревни Мерекаи Ординского района. Сожжённый автомобиль обнаружен в Уинском районе. В поисках задействовались сотрудники органов внутренних дел Чернушинского, Ординского и Уинского районов.

Следственными органами по факту убийства возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/931495-zaderjanyi-podozrevaemyie-v-sovershenii.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9684556/