Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Полицейские Калининградской области приняли участие в чемпионате УМВД по легкоатлетическому кроссу

21 апреля 2017 года


В Светлогорске огласили итоги чемпионата УМВД России по Калининградской области по легкоатлетическому кроссу. Ежегодно на эти соревнования собираются самые быстрые и выносливые полицейские из всех территориальных органов регионального Управления МВД.

Традиционно свои силы на дистанциях от одного до трёх километров пробуют как новички, так и постоянные участники ведомственных легкоатлетических соревнований. Задачу спортсменам осложняла капризная калининградская погода – пронизывающий ветер с побережья превращал трассу в серьёзное испытание.

В результате первое место в двух возрастных категориях (дистанции 1 и 2 км) занял заместитель начальника штаба УМВД России по Калининградской области Виктор Зыбин. Полковник внутренней службы входит в сборную регионального Управления МВД по кроссу и служебному биатлону, регулярно представляя ведомство на всероссийских соревнованиях. В категории до 30 лет (дистанция 3 км) пьедестал почёта занял ещё один представитель штаба УМВД – Александр Шульга. Среди женщин все призовые места достались представительницам органов предварительного следствия, лучшей из которых стала кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике капитан юстиции Екатерина Сологубова.

Победители и призёры получили грамоты и медали, а лучшим из лучших теперь предстоит представлять региональное УМВД на межведомственных и всероссийских соревнованиях.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/956745-politseyskie-kaliningradskoy-oblasti-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10080096/