Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Чертковском районе Ростовской области ветераны органов внутренних дел провели спартакиаду

21 апреля 2017 года


Спортивные состязания были организованы в честь Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и в преддверии 80-летия Ростовской области.

В пятый раз в поселке Чертково состоялась ежегодная спартакиада среди ветеранских организаций Миллеровской оперативной зоны. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось советом ветеранов отдела МВД России по Чертковскому району, координатором соревнований стал член президиума совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ростовской области полковник милиции в отставке Николай Сардак.

Соревнования проводились по трем направления: мини-футбол, шахматы и бильярд. Самой сильной по итогам шахматных поединков стала команда Чертковского района. В соревнованиях по бильярду первое место заняла команда ветеранов Шолоховского района. В упорной и напряженной борьбе в соревнованиях по мини-футболу лидерами стали чертковские ветераны, завоевав, таким образом, первое общекомандное место.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. В перерывах между состязаниями бывшие коллеги делились опытом, вспоминали годы совместной службы и определяли направления работы на ближайший период. Победители спартакиады были награждены кубками, призами, почетными грамотами и медалями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/956965-v-chertkovskom-rayone-rostovskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10084202/