Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 ноября 2022 года

Судебные приставы

Когда у гражданина есть долги, на него могут подать в суд. Судебный пристав – это должностное лицо, осуществляющее принудительное исполнение судебных решений и постановлений. Судебные приставы начинают работу, если должник после вынесения решения суда добровольно не вернул долг. Все действия судебных приставов установлены законом. Если вас интересует, кто такие судебные приставы, вы сможете узнать об этом на сайте secrets.tinkoff.ru. Служебные приставы — это чиновники на государственной службе.

Служба судебных приставов является органом исполнительной власти, деятельность которого направлена на обеспечение установленного порядка работы судов. На данном ресурсе вы сможете узнать множество полезной информации. Ежедневно ресурс пополняется актуальными новостями и публикациями. Выберите интересующий вас раздел на сайте или же введите ключевое слово в поле поиска и выбирайте среди предложенных статей. Данный ресурс будет полезен как опытному владельцу компании, так и начинающему бизнесмену.

Судебным приставом называют должное лицо, сотрудничающее с судебными и другими государственными органами. Судебные приставы-исполнители работают с гражданами, желающими взыскать или заплатить долг. Процесс исполнения судебного решения проходит в несколько этапов с соблюдением очередности взыскания. Сначала судебный исполнитель проверяет имущественное и финансовое положение должника. Взыскание задолженности происходит за счет имеющихся активов, регулярных поступлений и принудительно реализованного имущества. Лицо с крупными задолженностями может быть привлечено к ответственности административного характера. У судебного пристава есть право направлять в банки запросы о счетах должника. Судебный пристав имеет право арестовать имущество, счета в банке, наложить запрет на выезд из страны. Тинькофф банк идет в ногу со временем и является инновационным. Сервис "Бизнес секреты Тинькофф" является прекрасной возможностью получать свежую и актуальную информацию в сфере бизнеса. Вы сможете узнать о бизнесе с нуля, развитии, безопасности бизнеса и многое другое совершенно бесплатно.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи