Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июня 2017 года Полицией Адыгеи в результате профилактической работы пресечены факты продажи суррогата

За прошедшие выходные дни сотрудниками полиции Адыгеи выявлены 4 факта реализации гражданами суррогата из своих домовладений. Такие случаи зарегистрированы на территории республиканского центра, а также Майкопского и Тахтамукайского районов.

Так, жительницы города Майкопа, в возрасте 63 и 67 лет, продавали самостоятельно приготовленный алкоголь сомнительного качества.

За совершение аналогичного нарушения закона материалы собраны в отношении 70-летней жительницы Майкопского района. В ее домовладении участковые уполномоченные также изъяли готовый к реализации суррогат.

Дополнительная проверка, организованная полицейскими Тахтамукайского района, проведена в отношении местного жителя, в возрасте 32 лет. Основанием к этому послужил факт осуществления им противозаконного бизнеса по продаже суррогатного спиртного из своего домовладения.

Всего изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Адыгея более 2,5 литров алкоголя.

Полиция призывает граждан информировать органы внутренних дел об известных им случаях торговли суррогатным алкоголем по телефону 02.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости