Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 июня 2017 года От слова к делу

В г. Нерехта Костромской области полицейские привлекли к ответственности местного жителя, который в пылу ссоры угрожал убийством возлюбленной.

Заявление в дежурную часть полиции поступило от жительницы Нерехтского района. По телефону женщина сообщила, что на нее напал сожитель, и она нуждается в помощи.

Стражи порядка немедленно выехали к месту происшествия. Пока наряд находился в пути, потерпевшая вновь набрала «02» и попросила отменить вызов.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что второй звонок женщина сделала под угрозой расправы. Лишить жизни 36-летнюю нерехтчанку намеревался ее возлюбленный. Мужчина в ходе распития спиртного начал поучать сожительницу. Последняя в долгу не осталась. В результате перепалки разгорелся скандал.

В пылу ссоры злоумышленник нанес побои возлюбленной, а когда та позвонила в полицию, и вовсе пригрозил убить, приставил к горлу арматуру и потребовал отменить вызов.

Уже в отделе внутренних дел мужчина раскаялся и написал явку с повинной. В настоящее время в отношении подозреваемого сотрудниками органов дознания ОМВД России по району г. Нерехта и Нерехтский район возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости