Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 июня 2017 года Полицейские и члены ДНД обеспечили охрану общественного порядка на праздновании Дня молодежи в Михайловском районе

На площадке перед администрацией поселка Новошахтинский состоялся совместный инструктаж наружных нарядов полиции и членов добровольной народной дружины, заступающих на охрану общественного порядка в период праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Инструктаж сотрудников полиции и дружинников провел врио начальника ОМВД России по Михайловскому району подполковник полиции Станислав Евсеев. В качестве наблюдателей от общественности присутствовали представители органов самоуправления Новошахтинского городского поселения и градообразующего предприятия Разрезоуправление «Новошахтинский».

Подполковник Евсеев обратил внимание на предотвращение конфликтных ситуаций во время проведения праздничных мероприятий, необходимость внимательного и корректного отношения к гражданам.

После доведения основных тем инструктажа, отработки алгоритма действий при возникновении нештатных ситуаций полицейские совместно с дружинниками заступили на охрану общественного порядка на праздничном мероприятии в поселке Новошахтинский.

В полиции отметили, что совместная деятельность добровольных народных дружин и органов внутренних дел в охране порядка и профилактике правонарушений способствует снижению криминальной напряженности на улицах и в общественных местах. И показатель этого - отсутствие противозаконных действий со стороны граждан в ходе массовых гуляний в горняцком поселке.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 18:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости