Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июня 2017 года В Тольятти сотрудники органов внутренних дел при поддержке Общественного совета областного Главка организовали праздник спорта и бодрости духа!

В преддверии 45-летия образования органов внутренних дел города Тольятти сотрудники полиции организовали и провели спортивные мероприятия. Праздник состоялся на лыжной базе Управлением МВД России по г.Тольятти. В соревнованиях приняли участие порядка 100 стражей правопорядка. На церемонии открытия спортсменов приветствовали руководители УМВД России по г. Тольятти, Общественного совета при Управлении, представители спортивного общества «Динамо». Все они отметили, что хорошая физическая форма и крепкое здоровье необходимы каждому сотруднику органов внутренних дел, и что, как не спорт, поможет достичь в этом максимума.

За участников, соревновавшихся в самых разных спортивных дисциплинах, пришли поболеть коллеги по работе, ветераны органов внутренних дел и члены семей. Упорство и волю к победе проявили все команды в борьбе за право быть лучшими. По завершении мероприятия полицейских наградили спортивными призами и грамотами.

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов поблагодарил всех за участие в соревновании. По словам полковника полиции, в состязаниях стражи правопорядка сполна проявили стойкость, силу и выносливость. "Когда спортсмены демонстрируют, как сегодня, слаженность и умение работать в команде, это всегда залог успеха и в служебной деятельности. Проводя подобные соревнования, мы надеемся, что они помогут сплотить коллектив и зарядят сотрудников полиции энергией, направленной на достижение главной цели – выполнение поставленных перед нами задач по охране порядка и законности на территории города", - подчеркнул полковник полиции.

Председатель Общественного совета при Управлении Владимир Гусев отметил: «Хочется сказать слова благодарности всем, кто оказал помощь в организации и проведении спортивного праздника. То, как боролись за победу полицейские, говорит о том, что им по плечу любые трудности. Такой сплоченный коллектив справиться с любыми задачами».

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости