Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 июня 2017 года Сотрудники УНК в Ивантеевке организовали и провели этап антинаркотического турнира по мини-футболу «Единым фронтом – против общей угрозы!»

С 24 по 26 июня сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области приняли участие в проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на территории Московской области.

В городе Ивантеевке организовали и провели очередной этап по мини-футболу, ставшего традиционным антинаркотического турнира Московской области «Единым фронтом – против общей угрозы!».

Целью мероприятия, проводимого в рамках реализации стратегии государственной антинаркотической политики, стала популяризация любительского спорта и воспитание патриотизма среди молодежи.

Борьба была яркой и эмоциональной, все команды показали себя настоящими профессионалами. Не смотря на то, что лидеры были определены, победу одержала любовь к спорту и дружбе.

В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение. Без призов не остался никто. Все команды получили памятные грамоты и заряд хорошего настроения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости