Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 июня 2017 года Ярославские полицейские приняли участие в ярмарке силовых ведомств "Служу Отечеству"

Сотрудники УМВД России по Ярославской области приняли участие в ярмарке силовых ведомств "Служу Отечеству", наряду с представителями иных правоохранительных органов.

Основная цель ярмарки - знакомство граждан с широким кругом профессий силовых ведомств, информирование об условиях поступелния на службу, патриотическое воспитание молодежи.

Жители города, в ходе ярмарки, познакомились с презентациями силовых структур, смогли напрямую задать интересующие вопросы сотрудникам кадровых подразделений и поучаствовать в разнообразных мастер-классах: по строевой подготовке, сборке и разборке оружия, стоящего на вооружения ведомств, стрельбе по мишени в электронном тире. В ходе мероприятия для жителей города также была организована полевая кухня.

Взаимодейсвтие с гражданами по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел области осуществляется на постоянной основе, для получения информации, связанной с прохождением и поступлением на службу в органах внутренних дел, обращайтесь по телефону: (4852) 79-55-68, 79-55-80 либо 32-10-65.

Служба. Вакансии ФГГС.

Пресс-служба УМВД Росссии по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости