Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 июня 2017 года В Калининграде наряд патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержал подозреваемого в грабеже

27 июня 2017 года сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали 35-летнего жителя Калининграда по подозрению в имущественном преступлении. По предварительным данным, мужчина причастен к ограблению 49-летнего горожанина.

Преступление было совершено 27 июня около 15.30 на Советском проспекте в Калининграде. Злоумышленник нанес калининградцу несколько ударов по голове, открыто похитил у мужчины телефон, денежные средства и сигнальный пистолет, после чего скрылся. Потерпевший незамедлительно обратился в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники ППСП опросили горожанина и составили композиционный портрет злоумышленника. После этого патрульные обследовали окрестные улицы и дворы и задержали подозреваемого. При задержании полицейские изъяли у него похищенное имущество.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ранее задержанный судим за аналогичное нарушение закона.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости