Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 июня 2017 года Жители Воронежа задержаны по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

В результате грамотных действий полицейских и следователей Следственного комитета задержаны подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Ими оказались местные жители 19 и 37 лет.

24 июня в многоэтажном жилом доме был обнаружен труп 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлено, что трое мужчин в ночное время распивали спиртные напитки. Внезапно между ними возник конфликт, в ходе которого двое злоумышленников подвергли избиению своего знакомого, нанеся ему множественные удары руками, ногами и табуретом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 14:20 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости