Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 июня 2017 года Владимир Яценко с рабочим визитом посетил Ровеньской район

На оперативном совещании сотрудники правоохранительных органов обсудили деятельность районного отдела полиции. Владимир Иванович обратил внимание на положительные стороны служебной деятельности сотрудников отдела, а так же обозначил выявленные недостатки.

После этого заместитель руководителя УМВД России по Белгородской области принял участие в сходе граждан, который прошел в здании сельского Дома культуры села Свистовка. Главным вопросом повестки дня стал отчет о проделанной за 6 месяцев работе участкового уполномоченного полиции Сергея Дерипаско.

Сотрудник полиции сообщил, что на его административном участке проживает более 2300 человек. С начала года на обслуживаемой территории зарегистрировано 5 преступлений, которые к настоящему времени раскрыты. Три из них раскрыты лично участковым. Кроме этого, зафиксировано около 40 административных правонарушений, большая часть из которых за нарушение общественного порядка.

Отдельно сотрудник полиции остановился на профилактике имущественных преступлений. Участковый напомнил местным жителям основные меры, позволяющие повысить сохранность имущества.

Сергей Вячеславович рассказал гражданам о распространенных схемах мошеннических действий и напомнил алгоритм действий в случае подозрений на совершение противоправных действий.

Рассказывая о проблеме распространения наркотиков, участковый призвал местных жителей незамедлительно сообщать в отдел полиции обо всех известных фактах употребления и распространения запрещенных веществ.

Подводя итоги выступления, сотрудник районного отдела полиции поблагодарил местных жителей за оказываемую помощь.

В завершение встречи Владимир Яценко призвал собравшихся быть бдительными и продолжать активное сотрудничество с правоохранительными органами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 18:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости