Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 июня 2017 года В Краснотурьинске 14-летним школьникам полицейские вручили паспорта в торжественной обстановке

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника полиции МО МВД России «Краснотурьинский» Михаил Плешков, представитель территориального отдела по вопросам миграции Ольга Штеле, а также члены Общественного совета и Ветеранской организации межмуниципального отдела.

Под аплодисменты всех присутствующих, юные краснотурьинцы получили паспорта. Полицейские рассказали юношам и девушкам об истории паспорта и государственного флага РФ.

- День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из главных в жизни. Хочется надеяться, что получение главного в жизни документа - паспорта гражданина РФ - останется в памяти молодых людей навсегда, - добавила начальник территориального отдела по вопросам миграции.

Кроме того, молодым людям напомнили о том, что получать государственные услуги, в том числе по замене паспорта удобнее всего в электронном виде, через единый портал государственных и муниципальных услуг.

В завершении мероприятия зрителей своим выступлением порадовали три группы коллектива «Большие люди», которые подарили всем радость, улыбки и хорошее настроение.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости