Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 июля 2017 года В Магаданской области полицейские приняли участие в мероприятии «День шефов»

В детском оздоровительном лагере «Зеленый остров» состоялось мероприятие «День шефов» - в гости к воспитанникам детских домов приехали силовики.

Уже более 10 лет продолжается дружба сотрудников УМВД России по Магаданской области и ребят из подшефной Школы–интерната поселка Сокол. Каждой встречи и дети и взрослые ждут с нетерпением. В этот раз она состоялось в рамках масштабного областного мероприятия.

Школьники подготовили для гостей трогательные концертные номера и памятные открытки. Полицейские вручили своим юным товарищам спортинвентарь и пожелали хорошего продолжения летнего отдыха. После завершения официальной части программы ребята и шефы разошлись по корпусам и продолжили общение.

Инспектор по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Хасынскому району Татьяна Буева не только напомнила детям о правилах личной безопасности, но и дала несколько житейских советов. Доброе слово, внимание, забота – полицейские всегда находят время для доверительных бесед с теми, кто волею судьбы лишен родительского тепла и ласки.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости