Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июля 2017 года Поздравление с 25-летием со дня создания УФСНП России по Оренбургской области от областного Совета ветеранов

Примите сердечные поздравления с юбилейной датой – 25-летием со дня создания УФСНП России по Оренбургской области!

История службы, которая на сегодняшний день прекратила свое существование, – это летопись самоотверженного ратного труда истинных профессионалов. В трудные времена для страны они занимались важным и нужным делом, с честью выполняли свой долг по защите и укреплению благосостояния нашей области.

Сегодня ветеранская организация налоговой полиции объединяет активных, неравнодушных, целеустремленных людей, бывших сотрудников службы, которые продолжают свою профессиональную деятельность в других различных областях и структурах либо находятся на заслуженном отдыхе, но не теряют связи друг с другом, продолжают общение и сотрудничество между собой.

Участвуя в жизни организации, они проводят обширную работу, в том числе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодых сотрудников полиции.

Сердечно благодарим всех, кто стоял у истоков этой службы, а также тех, кто и сейчас активно принимает участие в деятельности ветеранской организации.

Желаем всем здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, успехов во всех сферах жизни, уважения окружающих людей, как можно больше светлых и радостных дней!

Председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ

по Оренбургской области

генерал-майор юстиции

В.И. Гугин

Председатель ветеранской организации

УФСНП России по Оренбургской области

полковник полиции в отставке

А.Ф. Подтихов

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости