Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 июля 2017 года Подтвердить личность для сайта «Госуслуги» теперь можно во всех МРЭО

В регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД Смоленской области доступна возможность подтверждения личности (создания личного кабинета) для сайта «Госуслуги» (

gosuslugi.ru

). Ранее подтвердить свою личность можно было только в налоговой инспекции, пенсионном фонде и МФЦ. Теперь это можно сделать в любом МРЭО ГИБДД Смоленской области.

Подать заявление на получение государственной услуги по линии Госавтоинспекции или зарегистрировать личный кабинет каждый посетитель МРЭО ГИБДД может лично. Рабочие места находятся в залах приема граждан в непосредственной доступности для каждого заявителя. При необходимости, в часы приема, можно обратиться к дежурному сотруднику ГИБДД, который не только объяснит преимущества записи через портал Госуслуг, но и окажет практическую помощь в регистрации на сайте.

Одновременно с регистрацией посетители получают доступ ко всему спектру услуг портала. С помощью данного сайта граждане могут записаться на прием государственных организаций, в том числе по линии Госавтоинспекции, - поставить автомобиль на учет, получить после обучения в учебной организации или обменять водительское удостоверение, узнать о своих штрафах и оплатить их в личном кабинете. Пользование сайтом значительно экономит время и деньги, - в данном случае исключены очереди и ожидание, а также действует 30-процентная скидка при оплате государственной пошлины.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости