Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 июля 2017 года Задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиков

За минувшие сутки сотрудники полиции выявили четыре факта незаконного оборота наркотиков. Так, на территории Рассказовского района на автодороге Тамбов-Пенза при проведении оперативных мероприятий оперативники задержали мужчину и женщину, которые пытались незаконно сбыть наркотические средства через «закладку». В ходе осмотра участка местности, расположенного недалеко от дорожного знака, полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с наркотическим средством. Изъятое было направлено на экспертизу, 37-летняя женщина и 39-летний мужчина доставлены в отдел полиции, где сознались в содеянном. Исследование показало, что изъятым являлся синтетический наркотик «спайс» весом 3 грамма.

На территории Кирсановского района на обочине автодороги, под светоотражающем столбом, обнаружена «закладка» в виде пачки из-под сигарет, внутри которой находился полимерный пакет, перемотанный изоляционной лентой, с наркотическим средством «Соль» массой 0,5 гр., который с целью дальнейшего сбыта, разместил 39-летний житель областного центра. Мужчину доставили в отдел полиции для дачи показаний. На территории Рассказовского района сотрудниками полиции был остановлен легковой автомобиль ВАЗ-21099. У 29-летнего пассажира транспортного средства при личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли сверток с 0,5 граммами «соли». Все подозреваемые пояснили, что наркотики приобретали через «закладки».

В с. Большая Криуша Тамбовского района при проведении мероприятий наркополицейские задержали 38-летнего мужчину с пакетом, в котором находился 1 килограмм невысушенной марихуаны. Мужчину доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. Наркосодержащее растение, со слов задержанного, он нарвал для личного потребления.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости