Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 июля 2017 года Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправного деяния в Истринском районе

«Отделом дознания ОМВД России по Истринскому району по факту совершения противоправного деяния, произошедшего в деревне Алексино, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, 20 июля в Истринском районе в деревне Алексино произошло ДТП с участием двух автомобилей иностранного производства.

Один из водителей после столкновения во время конфликта с оппонентом применил в отношении последнего травматическое оружие и скрылся с места происшествия. Пострадавший водитель обратился в медицинское учреждение с жалобой на полученные в результате инцидента травмы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль, скрывшейся с места происшествия, был обнаружен в д. Подпорено.

По факту ДТП сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч. 2 Кодекса об административном правонарушении РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 19:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости