Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 июля 2017 года Рыскрыты кражи в двух районах города

22 июня в Первомайском районе из колодца у дома по улице Первомайской неизвестный похитил кабель, принадлежащий телекоммуникационной компании. Сумма ущерба составила 6 700 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – ранее не судимый 27-летний житель Новосибирской области. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Похищенное изъято.

19 июля у дома по улице Петухова из подстанции, принадлежащей строительной компании, неизвестные похитили медные шины на сумму 42 тысячи рублей. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали ранее судимых за аналогичные преступления 34-летнего и 39-летнего жителя Ленинского и Октябрьского районов. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Место сбыта похищенного устанавливается.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:22 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости